отдодут ли мне долг,помогите,умоляю - вопрос №69526

Помогите могу ли я расчитывать на возврат долга, мне должны денег мой друг, занял 3 месяца назад, а сейчас не отдоет, и вообще отключил телефон, мое имя Михаил 20.07.1983г. Электросталь

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Михаил возврата долга я не вижу, если заберёте то только силой  и не скоро, изменения произойдут через 3 месяца… деньги брали изначально с обманом… и желания возвращать у него нет. Есть поговорка и запомните её " Хочешь потерять друга, одолжи ему денег" и ещё одна " Одалживай столько, сколько не жалко потерять"

 Карты советуют вам сделать вывод, и больше не одалживать денег.

Долг вам вернут. Руки опускать не надо. Только вот напоритстым надо быть сильнее.

Натали