давно люблю - вопрос №69546

Уважаемые Эксперты! Давно люблю этого человека. Подскажите, пожалуйста, стоит ли надеятся на взаимность и на совместное будущее. Наталья — 30.01.75 год, Андрей — 17.01.69 год, Крым.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Звезды покане могут точно ответить на ваш вопрос. В отношениях присутствует какая то двойственность и нет ясности. Все как бы в тумане. НО перспектива отношений присутствует. Я вам советую задать этот вопрос попозже, хотябы через месяц. Возможно отношения опрделятся. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надеяться стоит. Подробнее — по фото. Консультирую платно, но доступно.

 Карты указывают, что будущего нет… у вас есть несколько других дорог ..