Здравствуйте! Будьте добры, просмотрите пожалуйста перспективы любовных отношен... - вопрос №696066

Здравствуйте! Будьте добры, просмотрите пожалуйста перспективы любовных отношений или каких-либо с молодым человеком по имени Виктор, дата рождения — 01.11.1981, г. Елабуга, как он ко мне относится. Меня зовут Анна, дата рождения — 28.05.1984, Пензенская обл., г. Каменка. Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! Пока у вас будет общение на уровне друзей, но не торопите его, ему надо к вам присмотреться.

С уважением.