добрый вечер,дорогие эксперты! - вопрос №69627

у меня (дарьЯ 19.01.89)скоро состоится выставка моих картин с 11 по 15 апреля, подскажите пожалуйста, как она пройдет, и измениться ли моя жизнь после нее в лучшую сторону?

2 ответа

Ответы

Должна пройти нормально. Может быть обманчивое ощущение всеобщей любви и признания, но это за счет эйфории от выставки.

Теперь про изменения: могут быть какие-то предложения, но к предложениям нуно прислушиваться очень внимательно, ибо это может быть обманка или возможна ссора из-за денег.

В выставке будут некие проблемки, но результат её вам даст огромный резонанс на всей вашей жизни и дальнейшего продвижения.