Отношения - вопрос №69670

Здравствуйте эксперты.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановление отношений между нами. Наталья 11.04.1976 и Павел 13.07.1970? Очень надеюсь на Вашу помощь. Остались ли у него ко мне еще чувства?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, я смотрела срок -эту весну.Отношения возобновятся, но не сразу-прежде чем начнут происходить какие-то действия, им будет предшествовать период«холодной войны»В дальнейшем будет возможность быть счастливыми заново.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, но досады больше, хотел одно а получилось как всегда.

Здравствуйте !

Ваши отношения, возможно, только что прекратились. Вероятно, расставание произошло внезапно и при драматических обстоятельствах. События назревали постепенно, вы знали о причинах, но не придавали им большого значения, поэтому все случившееся стало для вас полной неожиданностью. Вы не можете понять, почему это вообще произошло. У вас просматриваются  односторонние отношения. Один партнер любит, другой занимает пассивную позицию, позволяя влюбленному выражать свои чувства, сам оставаясь безразличным и неспособным к ответной любви. Но все таки в перспективе есть надежда что отношения наладятся.

Еще теплится надежда, не упустите свой шанс.

Чувства остались.

Здравствуйте!

Возможно сохранить связь, даже брак. Вам придется пожертвовать чем то, приспособиться и набраться терпения. Если пойдете на такое — будут отношения!!!

Удачи и терпения!

Наташа, чувства в вашей паре взаимные и сохранились по сей день! Есть возобновление отношений.

Наташа, чувства есть и отношения будут.

@ SOFIA CHERNAYA