как скопировать директорий список имен файлов папки в отдельн файл... - вопрос №696844

как скопировать директорий список имен файлов папки в отдельн файл

Лучший ответ по мнению автора

Открой любой браузер кроме Internet Explorer, например Хром перетяни папку в браузер появится список, далее список можно выделить вставить в WORD удалить ненужные столбцы. spisok

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а правильнее так:

windows+r

там cmd

в консоли: cd диск:/путь/к папке/

потом dir >> имя_файла.txt