Здравствуйте меня зовут татьяна я хотела узнать есть ли на мне д.р. 06,021984 )... - вопрос №698211

Здравствуйте меня зовут татьяна я хотела узнать есть ли на мне д.р. 06,021984 )и на моем гражданском муже Андранике какой нибудь негатив со стороны людей или порча, а то слишком резкоу нас испортилисть отношения

Ответы

Уважаемая Татьяна! На Вас обоих завистливый сглаз есть женщины.

Здравствуйте Татьяна, по предварительному прогнозу негатива не видно, вероятно причину нужно искать в вас самих, но для точного определения необходимы фотографии и личная консультация!

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

фото, имена, даты рожд., город обитания.

без этого любое пророчество негатива с моей стороны, скорее наговор чем правда.