Семья и работа. - вопрос №69908

Здравствуйте! После 22 лет брака, муж ушёл к другой на 20 лет моложе. У нас сын и дочь. Дети создали свои семьи и уехали в соседний город. Я осталась одна. Так сложилось что и работы у меня не стало. Пытаюсь найти, но возраст. Скажите, что меня ждёт? 03.01.1959 Tatiana

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый час, Глория (возможно Татьяна)!

     Не могу сказать, что Вас ЖДЕТ, так как, не являюсь ясновидящим, но могу посоветовать по поводу устройства на работу.

     Исходя из того, что Вы, достаточно взрослый и коммуникабельный человек, рекомендую устроиться на работу в Страховую компанию, в качестве страхового Агента. Данная работа не требует специального образования и фронт работы ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ. Рекомендую первоначально освоить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ виды страхования, а затем «по настроению». В ближайший год, наверняка будет принят закон об обязательном страховании недвижимого имущества (квартиры, постройки и т.д.).  Работы хватит НА ВСЕХ! Плюс ко всему прочему, у Вас появится множество контактов с людьми и многие личные проблемы автоматически ОТСТУПЯТ.

Удачи Вам!