Помогите вернётся ли муж! - вопрос №69958

Здравствуйте — очень надеюсь на вашу помощб! Скажите — будем ли мы вместе — Я — Лёвкина Надежда Леонидовна родилась 27 декабря 1987 года в городе Бендеры, Мой муж — Лёвкин Иван Александрович — родился 24 февраля 1988 года в городе Бендеры. Никак не можем воссоединиться. Скажите — сколько мне еще ждать? Спасибо заранее огромное!

Дополнение автора от 03.04.11 13:20:06

И что шансов совсем нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он не собирается возвращаться. Почувствовал вкус свободы.