отношения - вопрос №70092

В последнее время очень часто ругаюсь со своим молодым человеком, может ли это быть сглаз на отношения? меня зовут татьяна 07.07.1988, его сергей 02.07.1988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Похоже есть негатив.

В настоящее время в России распадается каждый второй брак, а те кто официально его не расторг, далеко не все живут в гармонии. Ссоры – это явление распространенное…  к сожалению. Думаю причина ваших сор банальна – один противопоставляет свои несовершенства другому, а тот другой, действует аналогично. Выход? Тренировать свой характер. Отслеживать свои мысли, эмоции, слова, поступки, заботясь об их чистоте. Подобный принцип решает все проблемы. Желаю успеха!

Иволга