rabota - вопрос №70132

dorogie experti kak paidiot vetom rabota ??? budet li prodvijenie v sfere raboti ??? Filip 1989.04.01

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы моженте найти на лето сезонную работу. Если Вы проживаете в Москве или области- пишите, что-нибудь придумаем вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Филипп! Очень Вам рекомендую работать на себя.На «дядю» работать крайне не выгодно, да и он никогда этого не оценит должным образом.Вам не надоело получать подачки от «дяди» в виде нищенской з/п?.. Подумайте об этом! Удачи:)