падать в снег - вопрос №70206

доброе утро! уважаемые эксперты=подскажите что значит во сне падать??? приснилось что в моей семье постоянные скандалы, папа страшно напился… и я говорю маме-пока он не пришел и что то не сделал-давай выбросимся с окошка.потом сюжет меняется-и вроде как пожар помню-пламя-огонь.(он был вокруг меня, я стала какой то одеждой его забрасывать-и не помню что стало дальше, потому что сон снова переменился-затемснова моя квартира,-мы живем на 6 этаже и мама боиться-но я указываю на большой большой сугроб-и говорю что все в порядке будет.сначала прыгаю одна-и вродедаже и на ноги приземлилась-так близко снег оказался(снег чистый белый)… и мама тоже удачно....!!! и еще узнаю о гибели мужчины, с которым мы сейчас в отношениях.я плачу-не могу поверить-и потом вроде как мне говорят что жив все таки он.и вообще, мне в последнее время снится часто что кто то меня обижает, унижает и тд… но я борюсь что есть силы… Спасибо за ваши мнения.катя

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Достойный выход из щекотливой ситуации при условии, что Вы не будете к себе слишком строги.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К трудностям в делах.