жилищный вопрос - вопрос №70261

добрый день. хочется узнать о возможных вариантах решения вопроса с жильём… есть ли перспектива расширения жилплощади и по какому пути лучше пойти… с деньгами туговато, а необходимость расселять детей назрела… так что буду признателен, если укажете конкретное возможное решение. Виталий 6,01,1954 ( и как складываться вообще ситуация будет с нынешним жильём. своих трое взрослых детей. и на нашей площади ещёпрописан сын моей жены. тоже взрослый, пока не живёт с нами, но периодически наведывается… мы с женой живём порознь. но дом общий....)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вашим детям нужно самим решать свои жилишные проблемы. Свои задачи по их воспитанию вы уже отработали.

Лучший ответ по мнению автора

Натали