Брак - вопрос №70315

Хочу связать свою судьбу с девушкой с которой сейчас живу, но сам ещё не разведён с прежней женой.Есть ли у нас с ней будущее.Нет ли у неё кого-то кроме меня.Меня зовут Олег 7.11.1975, а девушку Елена 24.04.1983.

Лучший ответ по мнению автора

будущее у вас с ней есть. кроме вас у нее нет никого. ваши чувства взаимны. смело связывайте с ней свою судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Елены к вам самые теплые и нежные чувства. Вам как можно скорей нужно оформить развод с женой и тогда вы увидете Елену настоящей. Она сможет вам показать свои чувства по настоящему. Сейчас у неё есть сомнения в ваших намериняях.