<p>Здравствуйте.Помогите пожалуйста настроить.Я скачала оперу и долго не могла ... - вопрос №703264

Здравствуйте.Помогите пожалуйста настроить.Я скачала оперу и долго не могла разоброться как найти с гугл версией, не навижу этот яндекс.И видимо что то удалила, поисковик гугл не работает.Как востановить обратно? Спасибо.Елена

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень легко.справа от строки ввода адреса ( собственно говоря куда вы вводите имя сайта) отступаем в право и там есть спнц форма для ввода поисковых запросов.в ней слева есть так именуемые операторы# выглядит это как кружочек… нажимаем на этот кружочек… выпадает список.выбираем гугл… всё.отныне гугл -поисковик по умолчанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новая опера уже вторую версию выходит на движке Хрома. по сути только немного изменен дизайн, а функцинальность даже немного слабее

http://www.computerra.ru/69293/opera-next/

в связи с этм, совершенно нет смысла дальше использовать этот браузер, лучше сразу ставьте Хром

в Хроме естественно поиск будет всегда от гугла, но при желании можно менять поисковые движки очень легко — в поставке сразу будет настройка и на яндекс и на Бинг как дополнительные посковики