Проблемы в семейной жизни - вопрос №70425

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, наладится ли наша совместная семейная жизнь? или мы в итоге разойдемся? Дело в том, что мой супруг злоупотребляет (ежедневно) алкоголем и из-за этого у нас очень много проблем, часто ругаемся, у меня уже просто опускаются руки, я ничего не могу сделать и никак повлиять на него, как ни стараюсь. Одно огорчает больше всего, что у насподрастает сын и все это видит… Помогите мне, пожалуйста. Дарья 28.12.1987г.р., время рожд.10:25, место рожд.: г.Омск и Олег 26.08.1983г.р., время рожд.: около 6 утра, место рожд.: г.Омск. Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карты говорят, что вы ему должны помочь и тогда брак сохранится.

Добрый день, Дарья! Семью можно сохранить. Просто нужно помочь супругу справиться с этой напастью. Это в Ваших силах.

✅Настасья Павловна✅