желание - вопрос №70451

Подскажите, пожалуйста, лучшие ритуалы, чтобы желание исполнилось как можно скорее. Есть ли такие?

Дополнение автора от 03.04.11 23:14:10

если это желание связано с привлечением любимого.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для ритуала возьмите зеркало, прозрачный стакан с водой, свечу. Воду взять из трех разных источников (минеральную, родниковую и святую). Сырую воду необходимо прокипятить. Поставить зеркало, перед ним зажженную свечу и стакан с водой. Затем взять стакан с водой в левую руку и в течение 5-7 минут произносить желание вслух над водой, касаясь дыханием поверхности. При этом смотреть через свечу на отражение в зеркале. После этого выпить воду и затушить свечу. Ритуал проводить 1 раз в неделю в один и тот же день, в одно и то же время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. есть такие. смотря какое желание)

Здравствуйте!

Мысли материальные: наши желания и наши страхи  исполняются с одинаковой вероятностью. Нужно сильно захотеть и четко себе представить!

Удачи!

Такие ритуалы есть, обращайтесь в чат, все обсудим.