Сон - вопрос №70462

Мне сегодня приснилась женщина наверное гадалка (сон был под утро) очень сильно она хотела сказать мое будущее по руке, хотя мне этого не очень хотелось.Она взяла мою левую руку и начала читать мои линии, показала линию с моими грехами, линию что будит в дальнейшем с моим братом, а потом самое интересное, говорит, что скоро в моей семье появится еще одинребенок, его принесет мой муж (с ним я уже больше года не живу), не ужели это моя судьба воспитывать чужого ребенка (такие сны мне снятся не в первый раз), во сне я была с мужем, но когда она читала мои линии он не слышал, что она говорила. Спасибо огромное за ответ. Алла 06.10.1980

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

доброй ночи. сон к какому-то известию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла.К таким снам необходимо действительно прислушиваться.В них сокрыто много глубинной информации, которую нельзя игнорировать.Ребенок-то язык сновидения.Он говорит о том, что бывший муж принесет Вам неожиданную радость.