Клевета и подлость!!! - вопрос №70484

здравтвуте! скажите пожайлута.Способен ли человек на подлость клевету(за спиной)… по отношению к подруге, тоесть ко мне!!! Можно ли мне верить этому человеку??? Зовут мария дата рождения 09.06.1991

Дополнение автора от 04.04.11 01:48:57

Просто мне сказала что она обо мне очень и очень нехорошие вещи сказала… так вот я хотела бы знать правда это или нет!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. в целом человек не плохой. но на подлость она способна. нужны ваши данные для подробного ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, старайтесь ей не доверять — помыслы у неё нечистые...