кредит - вопрос №70517

здравствуйте, подскажите пожалуйста сможет ли моя семья расплатиться с кредитом по квартире в ближайшие годы и будем ли мы с мужем счастливы? спасибо Оксана 20.08.83

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Сколько же у вас проблем, бед и ссор из-за этой квартиры просто ужас. Облегчений я не вижу, по крайней мере год это точно, так все пока и останется, если смотреть в целом, то перспектив, на погашение кредита раньше указанного срока у вас не получиться, вот единственное полегче будет с этим вопросом, то только через год.

В личной жизни ничего хорошего тоже не видно, вы ссоритесь часто и он вас практически во всем обманывает, у него так ловко получается вам льстить, говорить что все отлично и хорошо и ничего другого быть не может, вы хоть и сомневаетесь, но все же в глубине души ему не доверяете.