будет ли официальный вызов и разбирательство в милиции? или обойдётся без этого? - вопрос №70651

посмотрите пожалуйста, как ( с каким исходом) разрулиться такая ситуация: девушка Оля (29лет)обвинила женщину Елену (34 года) в том, что Елена со своего компа отсылала ей на мобильный несколько смс (точное кол-во пока неизвестно, примерно 5-8) смс с угрозами. Предположительно Оля обратилась в милицию, якобы там это и установили.

ВоПрОсы: как разрулиться эта ситуация? будет ли вызов в милицию для разбирательства?или нет? удасться ли Елена оправдаться? спасибо!

Дополнение автора от 17.04.11 10:40:52

по итогам: никакого разбирательства не было, не было даже обращения в милицию. просто давний конфликт, так сказать месть, но месть вполсилы, потому как ольга реально знает, что кое-в чём зависит от Елены.

только телефонные разговоры, обвинения от неё и от её друзей, которые уже прошл

Дополнение автора от 11.07.11 22:36:01

Галина, моя «реакция»-это все голишь выразилась в том, что я поставила вам минус балл, за ваш предыдущий неверный ответ.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вызова в милицию не будет. Это просто порыв гнева со стороны Ольги. Этот конфликт начался гораздо раньше, просто достиг точки кипения. Причем Ольга чувствует некую зависимость со стороны Елены. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вызов скорее всего будет. а вот наказания нет!

для более четкого ответа нужны даты рождения и фото.

Здравствуйте!

Елене практически ничем не грозит такая ситуация. Оля выдает желаемое за действительное.

Только неприятные переговоры.

Удачи!

Разбирательство будет и какие-то финансовые потери Елена понесёт. Очень сильное психологическое напряжение. Уныние и неудача.

Будет привлечение к уголовной ответственности.

Скорее всего Елене изрядно потреплют нервы, но не в милиции.  То, что в милиции установили, откуда отправлялись смс — мягко выражаясь неправда.

Судя по вашей реакции на мой ответ, правильно сделают, что привлекут к ответственности.

@ SOFIA CHERNAYA