сон - вопрос №70665

Подскажите пожалйста, к чему снится дьявол? мне подобноая тема с тёмными силами достаточно часто снится, каждый сон, он — они приходят ко мне, либо в человеческом, нормальном облике, но я знаю что это бесы, либо я их не вижу во сне, но точно ощущаю их присутствие, и начинаю молится вслух… читаю молитву-Отчий Наш во сне и крещусь… один раз приснилсясон что ко мне пришёл будто бы настоящий образ дьвола — большой крепкий мужчина с ликом разных животных и пытался проникнуть в меня, как привидения, будто бы пройти сквозь меня и остаться во мне, я с криком проснулась! к чему такие сны? мне довольно часто снится подобная тема..

2 ответа

Здраввствуйте, Виктория!

Вам предстоит сделать выбор. Возможно самый важный в жизни. Мой профессиональный совет: Ваша душа будет довольна, если Вы будете помогать людям. Сны про дьявола знак личной силы и главное ее правильно направить.

Виктория, подобные сны дают Вам основание задуматься: появление темных сил во сне — это попытка испугать или сбить с пути? Или есть нечто «негативное», которое «притягивает» их к Вам? В любом случае данная проблема требует, чтобы с ней разобраться, не откладывая. Выходите на связь. Удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.