Помогите разобраться!!! - вопрос №70868

Добрый день! Моего молодого человека зовут Артем, но у нас не все хорошо в отношениях… сходила к бабушке, она меня очень удивила, тем что он моя судьба… не могу в это поверить, хотелось бы услышать еще чье либо мнение… Мое имя Ольга (10.04.1981г.), его Артем (20.06.1990г).и поподробнее узнать что нас ждет… спасибо!

2 ответа

добрый день. к сожалению я не могу сказать, что он ваша судьба. это не так. свою судьбу вы еще не встретили. ваш мужчина будет гораздо старше вас. подробнее в чате.

Нет. Вышло, что Артем — не ваша судьба. Вы встретите будущего мужа в сентябре-октябре этого года. Время, место встречи, описание внешности — в чате и по фото. Консультирую платно, но доступно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.