отец мужа - вопрос №70874

Здравствуйте! У меня проблема- отец мужа меня ненавидит и постоянко строит козни, чтоб только мне сделать больно ( причина-3 года назад за несколько недель до родов я отказалась дать ему деньги на ремонт, так-как мне нужны деньги были на роды).Муж всегда на стороне папы, со всем соглашаеться, делает все так, как сказал папа, даже если знает, что мне будет больно.Я уже настолько устала, что готова разрушить нашу семью, только, чтоб жить спокойно и больше ничего не слышать и не знать об єтих людях.

 Скажите, что меня ждет в ближайшее хотябы пол. Года? Я Ирина 22.12.1973, муж Сергей 20.05.1974, его отец 10.12.1950 Украина Каменец- Подольский

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на ваш вопрос выпала руна ГЕБО — дар, и эта руна и впрямь радует сердце, если выпадет при гадании. Это первая руна, не имеющая перевернутого положения. Следовательно, она почти всегда приносит удачу. Если руна ГЕБО оказалась решающей (в Вашем случае — это так и есть), то это весьма хороший знак, предвещающий счастливое окончание всякому предприятию,  предвещает долгосрочную перемену в личной жизни.Разрешение споров.

Есть большой шанс, что все утрясется...
P.S.Всегда знала, что лучшая партия — круглый сирота, «без прошлого»… :-)))

Заходите «в гости», БЕСПЛАТНО научу что делать...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA