что принесет этот год - вопрос №70967

Здравствуйте, меня зовут Елизавета (16.05.1989)

Сейчас есть предложение о работе, возьмут ли меня и останусь ли я довольна?

 И как пройдёт этот год для меня?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возьмут… но сначала пока будете привыкать будут трудности — возможно финансово нестабильно будет… но к началу следующего года вы будете пользоваться авторитетом и вас будут ставить в пример… НО если вы будете много работать и приложите максимум усилий… По началу времени будет просто не хватать… Год у вас неплохой… на личном ближе к лету — всё придёт в стабильность… Здоровье — стабильно...

В ответ на Ваш вопрос выпала руна Вуньо в прямой позиции — одна из благоприятных рун, означает радость. Когда она выпадает в прямом положении, то предсказывает, что радость и счастье наполнят вашу жизнь. Этот добрый знак знаменует, что неприятности, которые вас одолевают сейчас, сойдут на нет. Поворот уже свершился. Колесо фортуны повернулось благоприятно для вас.Также она может свидетельствовать и о том, что Вы можете найти в работе, то, что Вам хотелось бы...