О личном - вопрос №71036

Валерия (07.12.1988 в 03:10) продолжит общение с Алексеем (1982) или это не её судьба?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос о продолжении отношений выпала руна ТЕЙВАЗ в перевернутой позиции — В перевернутом положении ТЕЙВАЗ олицетворяет собой охлаждениев любви и дружбе.Также указывает на то, что ваши нынешние отношения, основанные на согласии, возможно, и не перерастут в вечный союз. Порой данная руна свидетельствует об охлаждении мужчины. Она указывает, что при общении у вас возникают взаимное непонимание и трения. Приведет это к примирению или, в конце в концов, к расставанию, зависит от соседних рун (что означает более конкретный расклад). Будьте в эту пору осмотрительны в проявлении собственных чувств — вам могут нанести обиду.

Окончательного расставания пока нет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше общение продолжится и будет долгим

Здравствуйте… К сожалению отношения не долговременные… но это не окончательный разрыв — общение будет....

К сожалению не её судьба, но общение будет дружеское.

Отношения только дружеские. Судьбы у них разные

Общение продолжит, но это будет не любовь.

Здравствуйте  да продолжит, ваши отношения наладятся, через некоторое  время.

Отношения продолжатся!

Продолжение отношений будет и корни заложатся крепкие и долговечные. Опасаться нечего.

Здравствуйте!

Сами собой отношения неустойчиво выглядят. Сохраняться, если Вы постоянно будете прикладывать усилия и поодерживать их и за себя и за него....

Счастья!

Отношения не продолжатся, их невозможно спасти… все попытки будут тщетными.

Это не ваша судьба.

Продолжение отношений возможно, но, все-таки, что-то мешает...