здоровье любимого - вопрос №71054

Добрый вечер! Хотела бы узнать, не болен ли мой любимый мужчина с которым я встречаюсь. Александр родился 9 октября 1968 г. в Украине. В последнее время стал выглядеть очень плохо, много начал выпивать, боюсь что он болен (может быть даются болезни из молодости ведь по малолетке сидел на зоне).спасибо всем

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Серьезных болезней у него нет. Тяга к алкоголю связана с потерей цели в жизни

Натали