Помогите - вопрос №71082

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста я Натали 15 января 1991г любит ли меня Марк 16 января 1991год? Возможно ли нам построить семью?

Дополнение автора от 06.04.11 02:21:38

Спасибо вам огромное, скажите у меня есть соперница Дарья 20 августа 1992год он ее любит? они вместе сейчас?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Да, Марк вас любит… но он почему — то боится этих отношений сейчас… возможно был предан и дают о себе знать старые раны… либо он находится в подавленном состоянии, состоянии аппатии — в таком случае вам самой нужно сделать шаг ему навстречу поддержав его… не торопите события… всё будет… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марк к вам относится очень серьезно у вас большие шансы создать семью

Натали