Сны - вопрос №71167

Очень часто сню человека которого когда-то любила.Про него не думаю, он живёт в другой стране, я замужем.Не виделись лет 10.К чему эти сны? Александр1978 Ольга 18.08.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Очень часто с течением времени то, что казалось когда-то ушедшим в прошлое, оказывается для кого-то из партнеров важным и значимым.Александр вспоминает вас, пытается для себя что-то понять, переосмыслить.И-на энергетическом уровне" разговаривает" с вами.И поэтому снится.