Снятие порчи - вопрос №71215

Как снять порчу с мужа(30.10.1958), который ушел из семьи 8 лет назад? Прожили вместе 25 лет,3 детей,4 внуков.И что с ним сделано? Помогите, пожалуйста! Мои данные-17.05.1959г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте порчу можно снять обратившись к экспертам .

Снятие порчи в самостоятельном исполнении не рекомендую. Это работа тонких энергий. Нужны огромные знания причин и следсвий. Обратитесь пожалуйста к специалистам.