Ответьте уважаемые тарологи! Вопрос жизни и смерти касаеться!! - вопрос №71409

у него гепатит!16 лет. врачи поставили последние уколы. сказали если лучше не станет то усыпим. скажите он выживет ?? лучше станет???? пушок 16 лет. Если надо фотку вышлю в личку!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет жить, Пушок. У меня кот прожил 19 лет. А, бывает, кошки и дольше живут.

Главное сильно не мучать капельницами, у меня кот на капельнице погиб, просто не тянули уже почки столько лекарств.

Диета, поддерживающие уколы-витамины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надейтесь на лучшее.

К сожалению шансы малы...

Шансы есть, надо лечить.

Излечение будет, но нужно приложить максимум усилий.

Шансы есть старайтесь и вылечите.

К сожалению шансов я не вижу.