Что делать (ситуация на работе) - вопрос №71550

Уважаемые, ПОМОГИТЕ!!! На работе ситуация усугибилась до нельзя. Что бы ни делала, все получается из рук вон плохо, сегодня заставили написать заявление без даты, очень переживаю. Помогите пожалуйста, подскажите, что делать, что происходит. Получится ли разрешить ситуацию в лучшую сторону? ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Спасибо!

С уважением и благодарностью, Елена17.09.1982 г.Нефтеюганск Тюменской области

Лучший ответ по мнению автора

С работы вас не уволят! Это сделано с воспитательной точки зрения. Такая ситуация будет еще год длиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень многое зависит от мужчины в этой ситуации… вам ещё предстоит бороться за своё место под солнцем, ухода не вижу, но в то же время не советую вам терять времени на бесплодное нытьё, чтобы не упустить нового, уже очень близкого шанса.

Добрый вечер. В вас четко сформировали ложное представление о себе — как слабом специалисте. Поэтому первое, что вам сейчас срочно и важно сделать — забрать свое заявление. Для этого вам надо написать служебную записку на отзыв своего заявления на расчет. Забрать это заявление вы можете даже в последний день. Это ваше право и оно защищено Трудовым Кодексом. Второе — надо срочно менять модель профессионального поведения с коллегами и начальством. Тогда и ситуация на работе повернется к вам лицом. )))

Уверенности вам. Лидия.

По Нумерологическому раскладу Ленорман выпали следующие карты:

1.Дама Бубен — выбор, решение (развилка)

2.Девятка Бубен — изменения, окончание, потеря (гроб)

3.восьмерка треф — препятствие, бремя (гора)

4.Итоговая карта: Король Треф — кризис, надвигающиеся неприятности (тучи)

Думаю, что особых пояснений не нужно — работу, Вы, скорее всего, потеряете...