Брак - вопрос №71581

Здравствуйте эксперты! Скажите как скоро у меня будет любовь, брак и если можно имя мужа? Заранее спасибо за ответы. Татьяна 31.07.1978

Ответы

добрый вечер. В мае — июне у вас состоится судьбоносная встреча. Ждите ее, готовтесь к ней. Лидия.

Чем больше вы гадаете тем сильнее корректируете события в вашей жизни.Летом встреча будет.

Знакомство с мужчиной вас ожидает в  конце мая.

добрый вечер. второй брак у вас будет в 2012-2013.

любовь будет достаточно скоро. не ищите ее, она сама вас найдет!!

имя мужа я вам не скажу, но могу рассказать многое другое.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.

Все то, что Вы так желаете и ждете, может произойти в текущем году. От вас требуется одно «небольшое усилие» — изменить свои некоторые внутренние убеждения. Об этом «сказал» Нумерологический расклад Ленорман… Про имя будущей «половины» ничего сказано не было.:-)))

Добрый вечер, Татьяна! Брак у Вас будет в июле 2012 года.Имя мужа Владимир.

дом прочнее, когда его строят своими руками… все завист от вас… середина мая -конец июня лучшее время для строительств своего дома… не упустите момент..

Ближе к осени будет светловолосый мужчина.

В течение 3 х лет брак выпал, имя на А...