Вопрос - вопрос №71688

Добрый день! Мне 33 года детей нет, не замужем, проживаю в гражданском браке с мужчиной уже 10 лет, в период нашего расставания в 1,5 года вдруг неожиданно женился через 1 мес. знакомства и родилась через 10 мес. дочь. Мы все-таки решили опять жить вместе, он развелся. Очень хочу семью: детей и естественно выйти  замуж. Скажите пожалуйста выйду ли я замуж,за кого,  будут ли у меня дети? Эта девочка дочь моего мужчины?

Ответы

У вас свадьба будет в 2011 году. А вот девочка не его по генам.

✅Настасья Павловна✅