какая самая хорошая зубная паста? - вопрос №71726

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста какая самая хорошая зубная паста общеукрепляющая и отбеливающая?

Ответы

Оленька, выбирайте дорогие пасты, в составе которых нет Sodium Laureth Sulfate ( SLS, сульфат натрия, лаурет сульфат). Это дешевый ингредиент, образующей много пены. Входит в состав большинства зубных паст, шампуней, гелей для душа и т.п. Он считается опасным для здоровья и кожи.

Хорошие зубные пасты есть в аптеках и в некоторых магазинах: Элмекс (Colgate ELMEX), President. Очень большой выбор японских и корейских паст в магазинах японской косметики. Например, паста с солью бамбука отлично укрепляет эмаль, защищает и отбеливает.

Здравствуйте, Оленька. Из общеукрепляющих паст лучшая с фтором.

Что касается отбеливания, то возьмите себе за правило 2 раза в год посещать  стоматологию для чистки зубов ( не лечения, а именно чистки). В процедуру чистки входит снятие зубного камня, шлифовка, специальные процедуры для десен. Уже после первой процедуры вы оцените, что зубки станут как у голливудских звезд. А вот в промежутках между чистками можно как раз и использовать  отбеливающие зубные пасты.

Доброго вечера, Оленька!

Советую обратить внимание на пасту SPLAT professional, у них великолепная серия отбеливающих паст(сильное отбеливание, щадящее и легкое), детские пасты просто чудо как хороши. С наилучшими пожеланиями, Ирина.

здравствуйте! Самая лучшая зубная паста, та которая не содержит вредных ингредиентов, в первую очередь лаурил сульфата натрия  и фтора.И такая зубная паста называется Ultra Radianse _ компании Neways.Она обладает общеукрепляющим и отбеливающим эффектами.