Отношения - вопрос №71727

Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите пожалуйста какое будущее у этих людей Алексей-04,08,1981г. и Ольга-10,10,1980г., если расстанутся то когда?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. у Алексея есть чувства и к другой женщине. но расставания пока не вижу.

подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый .

Алексей и Ольга  одно целое просто этого ещё

не прочуствовали, особенно Алексей.При  растовании

Ольга сразу встретить достойного мужчину, а Алексею

придётся боротся за своё счастье с ней. Итолько с ней.

Здравствуйте у вас очень перспективное будущее в отношениях

В ближайшие пол года расставания не вижу. Возможно счастливое будущее.

Расставание возможно в этом году. О причине — в чате.

Я вообще не увидела расставания, делайте вывод.

вы не разстанетесь в ближайшее время, если переживете следующие два года что скорее всего то будите вместе, вам нехватает гармонизации отношений

Здравствуйте! Полны энергии и пытаются сделать что-нибудь для отношений, чтоб вдохнуть в них новую жизнь.

Темпераментность, страсть- отношения продолжаются.

Будьте готовы к компромиссам.

Удачи Вам!

В ближащем будущем отношения весьма не плохие, терпения Вам побольше.

Добрый вечер! отношения есть серьёзные