беременность... - вопрос №71767

Здравствуйте мне 15 лет.Я забеременела от парня ему 20! Незнаю ак сказать об этом маме? очень бось что будет дальше? подскажите пожайлуста как мне поступисть...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго Вам вечера!

Вам надо сказать маме о Вашей беременности, и сделать надо это прямо сегодня, не тяните с этим, не рисуйте в своем воображении ужасов, мама поругает Вас конечно, но сделанного не отменить, беременность есть и она сама собой не рассосется. Поговорите, примите решение, одна голова хорошо, а две лучше. Удачи Вам!

Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему эесперту. Такие вещи обсуждать только с мамой. Страшного нет ничего, ваш оганизм созрел до того, чтобы создавать и вынашивать новую жизнь. Только в вашем возрасте рановато брать на себя такую ответственность, поэтому мама поможет найти правильный выход. Любые проблемы когда-нибудь да заканчиваются. И будущее у вас прекрасное. Просто сейчас в вашей жизни одно из первых серьезных испытаний. Но все будет хорошо, верьте что все решиться благополучно. Удачи Вам, терпения и благополучия.

Здравствуйте!

Маме нужно сказать — это точно. Но что будет дальше — решать вам и вашему парню. Он ведь отец — и имеет право голоса. Прислушайтесь к своим чувствам и примите решение. Какое бы решение вы не приняли — это должно быть ваше решение и оно единственно правильное. Отстаивайте своё решение, ведь это ваше тело и ваша жизнь. Вам решать какой дорогой идти. Смелости вам! С уважением, Полина.