Вопрос о судьбе близкого человека - вопрос №71818

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос относительно обеспокойства по поводу судьбы одного человека. Его зовут Евгений Числов. Ему 41 год (24.02.1970 г.р., уроженец Липецка). Тяжело с большими потерями пережил финансовый кризис. Колесит по городам, в разводе, квартиру оставил бывшей жене и ребенку, которая вскоре вышла замуж. Пережил две аварии, один раз находился в состоянии клинической смерти, его позвоночник собирали по частям. Говоритчто его Ангел-хранитель покинул его, раньше был везунчиком, а сейчас любая удача обходит его стороной. В любви и женщинах разочаровался. Все близкие и друзья очень за него переживают… Будет ли он счастлив?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да будет, ангел не покинул, но на нем есть негативные программы .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангел-хранитель его не покинул. Евгений пережил страшный для мужчины период — сорокалетие. В дальнейшем все нормализуется. Подарите ему талисман, чтобы к нему вернулись силы жить.