Диагноз - вопрос №71838

Дорогие эксперты, врачи не могут поставить мне правильный диагноз, кто может мне помочь Татьяна 3.12.1988 г.! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

 Я делаю  диагностику организма по фото. Жду вас в чате. Услуги платные.

Здравствуйте идет информация что есть проблемы по женски, а так же что есть негатив на вас

Здравствуйте. Проблемы с сосудами, с давлением, с токами крови. Отражаться может на разных функциях организма, вплоть до детородной.

Просматриваются проблемы неврологического характера. Для точного ответа необходимо фото.

добрый вечер. мне идет, что у вас общее недомогание организма. скорее всего кровь плохая. плюс неврология. но очень страшного я ничего не вижу. вышлите ваше фото, я посмотрю.

У вас есть очаги мутационных изменений тканей организма. Связано с ионизирующим излучением. Для точной диагностики необходимо фото.

Может вам пройти биорезонансную компьютерную диагностику? Достаточно точная методика. Выявляет не только диагноз, но и очаг рождения вашей болезни.

В основном проблемы по женски и неврологисеские. Винй всему — негативная программа — снять и всё наладится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.