здоровье - вопрос №71842

на первом месяце жизни у моего ребенка не услышали обструкцию, когда я обратила внимание на дыхание ребенка. Участковый врач из нашей поликлиники просто пропустила это мимо ушей, вечером того-же дня нас увезли на скорой. После этого отказалась от поликлиники и заплатила немалую сумму в платной клинике за абонементную программу до года. Вопрос: Куда делись специалисты и почему у нас наплевательскиотносятся врачи не то что к взрослым, к грудничкам. Обсудив данную проблему узнала, что людей, которые перевелись на платную основу множество. В какую страну надо уехать, что бы врачи лечили, а учителя учили должным образом...?

п.с: что самое интересное, после того как мы вернулись из больницы с выпиской, где написано, что у нас обструкция, таже участковая сказала, да нет, что вы, это была не обструкция....

я в бешенстве!!! будьте осторожны

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обходите стороной людей без стержня внутри, не важно, что на них, белый халат или роба!!! Гены ничем не исправить!!!

Спецов почти  нет  нигде!!! Во всех сферах!!! К сожалению(((((((((

Ребёночек подрастёт, приучайте его к вечернему приёму кефира!!! На этом держится вся имунная система!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я Вам очень сочувствую. Но поверьте, таких как Ваша участковая не так уж много. Большинство любят свою профессию. Не любя, занятия в анатомичке не выдержать. Так что, и в бесплатных поликлиниках и больницах могут лечить хорошо.