паранойя или интуиция??? - вопрос №71870

здравствуйте.очень нужна помощь… незнаю что происходит.Мне 23 года, у меня есть ребёнок 5 лет.была нормальная семья, пока муж не бросил меня и ребёнка.Спустя 4 месяца вернулся домой, простила, приняла обратно, думала что на этом всё закончилось.он меня в этом убеждал, а оказалось наоборот всё.продолжались звонки, смс, встречи.узнала об этом, естественно ссоры скандалы, но опять простила… а может и не простила.постояннодумаю об этом, из головы всё не выходит.Не могу верить ни одному его слову.Может там и правда ничего нет, а я постоянно об этом говорю с ним и думаю об этом.Сил уже нет.Может я с ума схожу из-за своего недоверия или это действительно женская интуиция работает.С одной стороны и его снова потерять не могу и не хочу, а с другой стороны жить с тем что за моей спиной что-то происходит я не хочу.Как мне быть? Помогите...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго Вам Утра!

Думаю, что до паранойи (умопомешательства) Вам пока далеко, но двигаетесь Вы точно в том направлении. Помочь Вам можно, если вы готовы серьезно поработать. Вам необходимо разобраться в себе любимой, в своих чувствах, ожиданиях, желаниях, по моему Вы запутались на столько, что самой уже не разобраться. Подумайте, примите решение и обращайтесь к экспертам, не стоит отравлять жизнь себе и близким. Удачи Вам!