развилка - вопрос №71902

здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, ждет ли меня переезд с города в котором я сейчас живу в город где я родилась (иными словами, возвращение на родину)??? Или обстоятельства сложаться так, что я смогу здесь остаться??? Как скоро я выйду замуж, и что это будет за отношения??? Ирина 28 лет 09.05.1982

Ответы

Вот в 2011 году переезд у вас не получится. Вам лучше жить в этом городе, именно в нем у вас будут большие и значимые перемены в жизни.

Здравствуйте… Да — вы уедете на Родину… В ближайшие два года законного брака не будет… но отношения будут… Всего вам самого доброго....

Возвращение будет, причем всё случится спонтанно...