любовь - вопрос №71989

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! мы недавно расстались с парнем. Его зовут Илья (02.08.1991), меня Аня (25.02.1993). родились в городе Уфа. Мы больше никогда не будем вместе? У нас возможно будущее? Заранее спасибо за помощь

Ответы

По воле судьбы вы расстались. Вам не суждено до конца жизни идти одной дорогой. Но не переживайте так сильно Аня. Карты  предсказывает вам разрешение всех ваших конфликтов и восстановление баланса в вашей жизни. Если вы одиноки или о чем-то беспокоитесь, вы скоро найдете себе утешение и радость.  Удачи Вам!!!