образование (второе высшее)....подскажите пожалуйста. - вопрос №72100

Здравствуйте, уважаемые эксперты.В этом году получаю первое высшее образование (в сфере туризма и гостинично-ресторанного бизнеса).Но в перспективе хотелось бы еще получить второе образование.Подскажите пожалуйста, в какой области мне можно себя попробовать? А  то не могу определиться..

Анастасия 10 декабря 88 год,19:55

Заранее всем спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. психология, юриспруденция

так же займитесь иностранными языками, у вас есть способности к ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юриспруденция и Право… Всего вам самого доброго.....

Всё что связанно с законом и правосудием, здесь вас ждёт значительный успех. Удачи!