Сон - вопрос №72153

Здравствуйте, мне снился человек, от которого я родила ребенка, но мы расстались. Он приехал на рабочей машине и стоял у меня под балконом, где висели детские вещи, смотрел в мои окна. Я пряталась за занавеской и тоже смотрела на него. Что это может значит. Объясните пожалуйста...

Лучший ответ по мнению автора

 Это значит, что когда Вам плохо — Вы его вспоминаете. Сон не пожож на знаковый. Прямой. В самом сне не бывает других людей и Вы и МЧ во сне — это Вы сами. Подумайте, какая часть Вас хочет, чтобы он вернулся? Хотите ли Вы этого, но стесняетесь. Подумайте, какая часть Вас «стесняется» МЧ и избегает его, но при этом хочет помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встреча с какой-то тайной.

Неожиданный посетитель, будет причиной Вашего беспокойства.(возможно и этот человек)

Удачи Вам!