когда встречу возлюбленного? - вопрос №72184

Здравствуйсте! Меня зовут Анна (25.02.1993) родилась в городе Уфа. когда у меня появятся серьезные отношения? и будет ли этот человек меня любить?

Ответы

Расклад показал «сильное влияние на этот вопрос какого-то человека» — видимо есть кто-то конкретный, в ком Вы заинтересованы… Необходимо приложить определенные усилия, чтобы получить то, что Вам хочется.

В период 2011-2013 года серьезных отношений мне не показали