Экзамен по автоделу - вопрос №72213

Господа ясновидящие! Завтра моя дочь в третий раз идет сдавать экзамен по автоделу. Сдаст ли она на этот раз? Марина родилась утром (около шести часов утра) 2 февраля 1989 года.

Дополнение автора от 11.04.11 11:47:25

Павел! Вы попали в точку. Она сдала с огромным трудом. Сейчас позвонила мне и сообщила. К ней много придирались, она заплакала даже. Но все таки сдала!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С трудом, но сдаст.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдаст легко и непринужденно. Немного страхи будут, но это только немножко.