Я беременная, скоро рожать и почти негда жить.Подскажите. - вопрос №72330

Добрый вечер, эксперты.

Я Анастасия 04.04.1978.Я на 6 мес беременности, благодаря Вам, не сделала аборт, папа ребенка не помогает материально и с нами не захотел жить, не взял на себя ответсвенность.Моя проблема в другом-т.к. у меня есть жилье-комната в немецком доме, коммуналка, с туалетом на улице, соседи сломали туалет и ходить теперь некуда, только, извините в ведро, я комнату захотела продатьи купить коммуналку но с туалетом в квартире, чтоб жить с ребенком.Я взяла кредит, чтоб добавить эти деньги, когда продам комнату, но соседи узнав, что кто то другой может жить с нмим по соседству стали  вставлять палки в колеса-приходят покупатели, соседка приходит и начинает орать матом выгонять всех и говорить что дом старый. Что цена завышено, что никто жить не будет-естественно покупателям проблемы не нужны и они отлетают.Вчера соседка мне отрезала отопление и перекрыла воду.Теперь у меня нет воды, туалета и отопления.Ссудится мне нехватит сил моральных-правда вся на моей стороне, по документам, и юрижически, вызывать милицию постоянно тоже я не смогу.Я и так очень эмоциональная, нервничаю, боюсь не доношу тогда и буду преждевременные роды, до этого были уже 2 урозы выкидыша.Соседка очень скандальная – у нее много судебных исков с родственниками, добралась и до меня. Я одна. Родителей нет и папы ребенка тоже. Соседка хочет чтоб я ей продала комнату с 50 % скидкой т к  у нее больше нет денег или ей или некому-так она сказала и ей наплевать что мне пописать некуда, что холодно и что у меня срок 6 мес и что я одна вообще, помочь только я сама себе могу.Я постоянно плачу, ребенок все чувствует, но слезы льются, не вижу выхода, аж мысли о самоубийстве  возникают. Я, продав ей за сумму, которая  ее устроит, ничего не куплю, но и жить не возможно в комнате без воды и отопления и туалета. Я взяла кредит и уже надо платить в банк проплаты, договориться с соседкой по хорошему  невозможно, я пробовала,  даже если и вернуть деньги в банк, я потеряю много по условиям банка и придется жить с соседкой ней, без отопления и туалета и со скандалами. Ее цель купить, но очень дешево и наплевать на все. Мой вопрос — продам ли я эту комнату кому нибудь выгодно и куплю ли что нибудь получше?Будет ли папа ребенка помогать и жить с нами? Алексей.08.12.1973.Спасибо вам!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У меня прогноз не такой уж и плохой, комнату свою вы продадите, мужчина к вам вернется и будет и помогать и даже жить совместно, нужно только набраться терпения все у вас и малыша будет хорошо.

Что касаемо продажи, обратитесь ко мне в чат, я вам скажу что и как нужно сделать, чтобы быстро и выгодно продать комнату. Я вам помогу бесплатно от чистого сердца

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер.

к сожалению папа ребенка отвернулся от вас навсегда.

но когда вы родите, вам поможет другой мужчина.

комнату продадите, получше жилье купите. (перед самыми родами).

вам поможет риелтор.

Здравствуйте… Отец ребёнка поможет разрулить эту ситуацию… и жильё поменяете вскоре… Всего вам самого доброго....

 Продадите свою комнату. Обратитесь за помощью к Алексею.Но не по поводу ребёнка, а чтобы помог с продажей. Понемногу помогая вам с недвижимостью, он поможет и с ребёнком. Не торопите его. Пусть это он сам решит.

Анастасия, комнату Вы продадите летом.Алексей Вам поможет с ребенком.

Анастасия! Налицо жесткий энергетический вампиризм со стороны соседки. Уступать таким людям нельзя. Высшие силы всегда на стороне беременной женщины. Я считаю, что вам необходимо собраться с силами и продолжить борьбу, потому что вы отвечаете за двоих, и каждая ваша копейка нужна ребенку. Вам надо обратиться к общественности, написать письма или позвонить журналистам, написать подробное письмо сотрудникам правоохранительных органов (через интернет-приемную). Поведение соседки чудовищно, потому что она издевается над беременной женщиной. Здесь уже просматривается момент возможной уголовной ответственности. Ваше состояние усугубляется эмоциональной неуравновешенностью: это бывает у беременных. Порча имущества, перекрытие отопления и воды — это самоуправство и еще другие статьи административного кодекса. Вам ничего не надо делать (ходить по судам), вызываете полицию, и они составят протокол, наложат штраф на соседку. Общаясь с полицейскими, упирайте на ухудшение самочувствия, наносимый вред ребенку. Важно, чтобы соседка сама признала факт самоуправства. Для этого при выяснении отношений надо включить диктофон. Если нет диктофона, достаточно обычного магнитофона у двери, в незаметном месте. Помните всегда, что вам покровительствуют Высшие силы. Но покровительствуют они, в первую очередь тем, кто борется. Удачи вам!

Сделайте на эту беспредельщицу какой-нибудь магический ритуал, чтобы шелковой стала и не препятствовала. На сайте работает масса сильных специалистов.

Удачи Вам, Настенька.

Эзотерическая составляющая в Вашей проблеме выражена слабо. Энергетический паразит, живущий рядом с вами — довольно распространенное явление. Ограничьте максимально общение с этим человеком: пусть говорят официальные, уполномоченные на это лица. У вас достаточно хрупкий период, поэтому магические ритуалы в отношении вас могут производить только специалисты экстра-класса. В идеале — до рождения ребенка ограничить подобные манипуляции. В вашем случае есть смысл проконсультироваться с экспертами-юристами. Крепкого здоровья и удачи вам и вашему малышу!

Здравствуйте Анастасия. Во первых, вы умничка что  подарили жизнь малышу. По поводу жилья, вы сможете улучшить свое жилье до конца этого года. Комнату продать сможете и вам поможет Алексей.  По поводу помощи ребенку от отца: будет помогать, но к сожалению жить с вами он не будет. А со временем вы встретите своего мужчину с которым вы станете счастливой. Удачи вам и терпенья!!!

---

С уважением, Елена.