Очень важно для меня - вопрос №72354

я собираюсь замуж за молодого человека следующим летом.скажите, он любит меня? и что нас ожидает в совместном будущем? Александр(10.04.1987, родился около 17 часов в пос.Запрудня) и Елена(20.02.1991, родилась в 17.45 в городе Ярославле)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. он любит вас, можете не сомневаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! По поводу болезни Ветелиго, вы писали. Если хотите излечиться, то пишите  мне лично в чат — помогу излечиться.