квартира - вопрос №72388

здрасти. я женат. в своем отцовском доме с я не живу. (то есть с родителями) .  мы с женой живем в нанетой нами квартире. но у моей жены в наследстве- 2 квартиры- одна ее отцовский дом а другая — есть возможность ее получать.   так получается  что у меня 3 квартиры. но у меня есть сестра. и она считает что этонесправедливо.  чио у меня нет полностью прав  на отцовскую квартиру.  и она считает что родители должны и ней подумать. скажите как получится с квартирами — в особенности с отцовской- ?   с уважением Рамиль 18.04.1982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отцовская квартира будет поделена по закону. Наследники это сын и дочь.

Если с сестрой мирно поделите квартиру, вам начнет везти в жизни и накопите много денег, которых хватит  на несколько квартир.